No image available

Lot 1518 Dα

Hans Lassen - ZWEI GENRESZENEN.

Auction 828 - overview Köln
16.11.2002, 10:30 - Auktion Alte Kunst, November 2002
Estimate: 500 €
Result: 1.888 € (incl. premium)

1. Bei der Weinprobe. 2. Ältere Herren beim Schachspiel.
Signiert und datiert unten links bzw. rechts: Hans Lassen 1886.
Öl auf Leinwand. H je 24,5; B je 36 cm.