Thomas Huber - Bühnenraum - image-1

Lot 202 Dα

Thomas Huber - Bühnenraum

Auction 830 - overview Köln
02.12.2002, 00:00 - Zeitgenössische Kunst
Estimate: 2.000 €
Result: 2.242 € (incl. premium)

Aquarell über Bleistiftzeichnung auf genarbtem Velin 71 x 114 cm (Rahmenausschnitt), unter Glas gerahmt. Unten rechts mit Bleistift signiert und datiert Thomas Huber 95 sowie unten links betitelt Bühnenraum.

Provenance

Galerie Philomene Magers, Köln