Neo Rauch - Mittag - image-1

Lot 386 Dα

Neo Rauch - Mittag

Auction 830 - overview Köln
02.12.2002, 00:00 - Zeitgenössische Kunst
Estimate: 1.000 €
Result: 1.534 € (incl. premium)

Original-Farblithographie auf gelblichem Velin 50,2 x 34 cm (53 x 39,3 cm), unter Glas gerahmt. Unten rechts signiert und datiert sowie unten in der Mitte betitelt Mittag. Exemplar 18/30.