Robert Ryman - Ohne Titel - image-1

Lot 409 Dα

Robert Ryman - Ohne Titel

Auction 830 - overview Köln
02.12.2002, 00:00 - Zeitgenössische Kunst
Estimate: 1.200 €
Result: 1.534 € (incl. premium)

Farbserigraphie auf Schoellers Parole-Karton 64,7 x 64,7 cm. Signiert, datiert und numeriert. Exemplar 7/100. In bedrucktem Original-Umschlag. Blatt 7 aus der Mappe mit 10 Graphiken: On the Bowery. Edition Domburger, Stuttgart/New York.