No image available

Lot 162A Dα

Stefan Moses - Boris Blacher, Komponist (Aus dem Zyklus: Künstler machen Masken)

Auction 837 - overview Berlin
12.04.2003, 00:00 - Photographie + Photoarbeiten
Estimate: 1.100 €
Result: 1.298 € (incl. premium)

Stefan Moses

Boris Blacher, Komponist (Aus dem Zyklus: Künstler machen Masken)
Berlin 1963

Gelatin silver print. Späterer Gelatinesilberabzug. Rückseitig signiert, bettelt, datiert - hier 1964 und mit Photographenstempel.