Ger Lataster - Ohne Titel - image-1

Lot 245 Dα

Ger Lataster - Ohne Titel

Auction 841 - overview Köln
28.05.2003, 10:30 - Zeitgenössische Kunst
Estimate: 1.500 €
Result: 2.124 € (incl. premium)

Gouache auf elfenbeinfarbenem Zeichenpapier 74,5 x 108 cm. Unten links signiert und datiert G Lataster 64. - Mit minimalen Atelierspuren.