Gerhard Richter - Uran

Gerhard Richter - Uran - image-1

Gerhard Richter

Uran
1989

Gelatinsilberabzug auf PE-Papier. 100 x 70 cm. Unten rechts signiert und datiert 30/50

List of works

57 Butin

Lot 369 Dα

6.800 €