Salomé - Seerosen - image-1

Lot 386 Dα

Salomé - Seerosen

Auction 841 - overview Köln
28.05.2003, 10:30 - Zeitgenössische Kunst
Estimate: 7.000 € - 9.000 €
Result: 8.260 € (incl. premium)

Acryl auf Leinwand 160 x 200 cm, auf Keilrahmen aufgezogen. Unten rechts in Rot signiert und datiert Salomé ´94. Rückseitig in Blau auf der Leinwand signiert, datiert und betitelt Salomé ´94 Seerosen sowie mit der Numerierung A 3-94-002 versehen.