Siegfried Lauterwasser - Eisschnelläufer in Davos - image-1

Lot 202 Rα

Siegfried Lauterwasser - Eisschnelläufer in Davos

Auction 844 - overview Köln
31.10.2003, 14:30 - Photographie + Photoarbeiten
Estimate: 1.000 €
Result: 1.012 € (incl. premium)

Vintage, Gelatinesilberabzug matt auf Leonar-Papier. 30 x 24 cm. Rückseitig mit Bleistift signiert, betitelt und datiert sowie mit Photographenstempel. - Ecken leicht bestoßen.