Lev Borodulin - Turmspringer - image-1

Lot 78 Rα

Lev Borodulin - Turmspringer

Auction 844 - overview Köln
31.10.2003, 14:30 - Photographie + Photoarbeiten
Estimate: 1.600 €
Result: 2.142 € (incl. premium)

Gelatinesilberabzug 1960er Jahre. 29,7 x 18 cm. Rückseitig mit Bleistift in kyrillischer Schrift signiert, betitelt und datiert, auf Englisch betitelt und bezeichnet sowie mit Sammlungsstempel und mit Archivstempel 'Ogonyok'.¶