Théophile Alexandre Steinlen - Theaterloge - image-1

Lot 995 Dα

Théophile Alexandre Steinlen - Theaterloge

Auction 847 - overview Köln
26.11.2003, 00:00 - Moderne u. Zeitgenössische Kunst
Estimate: 1.200 €
Result: 1.190 € (incl. premium)

Théophile Alexandre Steinlen

Theaterloge

Aquarell 27,3 x 19,8 cm Unten rechts signiert - Mit Altersmängeln, die Ränder mit Einrissen.