Winfred Gaul - Ohne Titel - image-1

Lot 139 Dα

Winfred Gaul - Ohne Titel

Auction 849 - overview Köln
27.11.2003, 00:00 - Zeitgenössische Kunst
Estimate: 1.500 €
Result: 1.428 € (incl. premium)

Winfred Gaul

1988

Gouache auf handgeschöpftem Velin. 76 x 58 cm. Unten rechts signiert und datiert

Provenance

Galerie Hennemann, Bonn