Karl Otto Götz - Ohne Titel

Karl Otto Götz - Ohne Titel - image-1

Karl Otto Götz

1961

Gouache auf Halbkarton. 64,5 x 49,8 cm. Unten in der Mitte signiert

Provenance

Galerie l'attico esse arte, Rom (mit rückseitigem Aufkleber)

Lot 154 Dα

5.000 €

4.522 €