No image available

Lot 160 Dα

Otto Greis - Komposition (Rot und Schwarz)

Auction 849 - overview Köln
27.11.2003, 00:00 - Zeitgenössische Kunst
Estimate: 900 €
Result: 1.666 € (incl. premium)

Otto Greis

Komposition (Rot und Schwarz)
1958

Gouache und Tuschfederzeichnung. auf chamoisfarbenem Maschinenpapier 20,7 x 12,7 cm. Unten rechts signiert

Provenance

Privatsammlung, Frankfurt