Willy Maywald - Atelier Kees van Dongen - image-1

Lot 198 Dα

Willy Maywald - Atelier Kees van Dongen

Auction 872 - overview Köln
30.04.2005, 11:00 - Photographie
Estimate: 900 €
Result: 1.071 € (incl. premium)

Willy Maywald

Atelier Kees van Dongen
1952

Vintage Gelatin Silver Print. 34,2 x 30,5 cm. Vintage, GSP. Sig. Verso sig., bet., dat. und Copyrightstempel. (mit Pass.) - mit Gebrauchsspuren.