Maximilian Anton Piotrowski - UNTERHALTUNG IM BETT. - image-1

Lot 1583 Dα

Maximilian Anton Piotrowski - UNTERHALTUNG IM BETT.

Auction 856 - overview Köln
22.05.2004, 10:30 - Alte Kunst
Estimate: 650 €
Result: 714 € (incl. premium)

Monogrammiert und datiert Mitte rechts: MP.50.
Öl auf Leinwand, auf Spanplatte aufgezogen. H 19; B 21 cm.