Kuno Gonschior - Schwarz, Weiss, Rot, Blau .. - image-1

Lot 160 Rα

Kuno Gonschior - Schwarz, Weiss, Rot, Blau ..

Auction 858 - overview Köln
04.06.2004, 00:00 - Zeitgenössische Kunst
Estimate: 5.500 €
Result: 6.069 € (incl. premium)

Kuno Gonschior

Schwarz, Weiss, Rot, Blau ..
1992/1993

Öl und Wachs auf Leinwand. 115 x 95 cm. rückseitig signiert, datiert und betitelt