Donald Judd - Ohne Titel - image-1

Lot 230 Rα

Donald Judd - Ohne Titel

Auction 858 - overview Köln
04.06.2004, 00:00 - Zeitgenössische Kunst
Estimate: 2.000 € - 2.500 €
Result: 4.998 € (incl. premium)

Donald Judd

1967

Edelstahlmultiple. 6,5 x 51,5 x 61 cm. signiert und datiert 3/200 Tanglewood Press, New York

Schellmann/Jitta Works in Edition 1; Del Balso/Smi