Donald Judd - Ohne Titel

Donald Judd - Ohne Titel - image-1

Donald Judd

1967

Edelstahlmultiple. 6,5 x 51,5 x 61 cm. signiert und datiert 3/200 Tanglewood Press, New York

Schellmann/Jitta Works in Edition 1; Del Balso/Smi

Lot 230 Rα

2.000 € - 2.500 €

4.998 €