César Manrique - Ohne Titel - image-1

Lot 292 Dα

César Manrique - Ohne Titel

Auction 858 - overview Köln
04.06.2004, 00:00 - Zeitgenössische Kunst
Estimate: 1.600 €
Result: 1.904 € (incl. premium)

César Manrique

1975

Öl über Materialcollage auf festem Karton. 45 x 47 cm (Passepartout-Ausschnitt). Unten rechts signiert und datiert