Max Uhlig - Ohne Titel (Landschaft) - image-1

Lot 509 Rα

Max Uhlig - Ohne Titel (Landschaft)

Auction 858 - overview Köln
04.06.2004, 00:00 - Zeitgenössische Kunst
Estimate: 900 €
Result: 833 € (incl. premium)

Max Uhlig

Ohne Titel (Landschaft)
1986

Aquarell auf Japanpapier. 34,8 x 75 cm. Oben rechts signiert und datiert