Gerhard Altenbourg - Deiner Ankunft Schweigen - image-1

Lot 7 Dα

Gerhard Altenbourg - Deiner Ankunft Schweigen

Auction 858 - overview Köln
04.06.2004, 00:00 - Zeitgenössische Kunst
Estimate: 12.000 €
Result: 14.875 € (incl. premium)

Gerhard Altenbourg

Deiner Ankunft Schweigen
1988

Pastell, Aquarell, Gouache, Graphit Pitt-Kreide, Sibirische Reißkohle, Sepia, Blesitift und chinesische Tusche. 67 x 49 cm. signiert