Eduardo Chillida - Enda - image-1

Lot 92 Dα

Eduardo Chillida - Enda

Auction 858 - overview Köln
04.06.2004, 00:00 - Zeitgenössische Kunst
Estimate: 1.600 €
Result: 1.428 € (incl. premium)

Eduardo Chillida

Enda
1976

Original-Radierung auf dünnem Japan, aufgewalzt auf Velin. 16,2 x 16,3 cm (29,2 x 24,5 cm). Signiert. Exemplar 21/50. Maeght Éditeur, Paris. - Vor allem

76012