Lucien Adrion - Paris, Place de Ste-Marie Madeleine - image-1

Lot 568 Dα

Lucien Adrion - Paris, Place de Ste-Marie Madeleine

Auction 859 - overview Köln
05.06.2004, 00:00 - Moderne Kunst
Estimate: 3.200 €
Result: 2.380 € (incl. premium)

Lucien Adrion

Paris, Place de Ste-Marie Madeleine
2

Öl auf Leinwand 54,7 x 65,5 cm signiert

Provenance

Vom Künstler erworben, seitdem in süddeutschem Familienbesitz