Willi Baumeister - Faust

Willi Baumeister - Faust - image-1

Willi Baumeister

Faust
1951

Farbserigraphie auf glattem Velin 54 x 65 cm (61,5 x 72,5 cm) Signiert. - - Gleichmäßig gleicht gebräunt und mit kleineren Falten unten rechts, der Rand rückseitig umlaufend mit Klebestreifen versehen.

7

Lot 585 Dα

5.000 € - 6.000 €

4.522 €