Lotte Laska - Schöne Gräser - image-1

Lot 166 Dα

Lotte Laska - Schöne Gräser

Photographie & Photoarbeiten  30.10.2004, 00:00 - 31.10.2004, 00:00

Estimate: 500 €
Result: 476 €

Vintage, Gelatinesilberabzug hochglänzend auf festem Agfa-Papier. 23,6 x 17 cm. Rückseitig mit Bleistift signiert, betitelt und datiert sowie mit Photographenstempel.