Andres Serrano - Blood and Semen V - image-1

Lot 309 Dα

Andres Serrano - Blood and Semen V

Auction 862 - overview Köln
30.10.2004, 00:00 - Photographie & Photoarbeiten
Estimate: 2.000 €
Result: 2.380 € (incl. premium)

Cibachrome-Print. 39,6 x 59 cm (Bildmaße). Rückseitig mit Bleistift signiert und numeriert. Ex. 3/ 25. Unter Passepartout montiert und unter Glas gerahmt.