Jean Gorin - Composition Plastique Variation No. 10

Jean Gorin - Composition Plastique Variation No. 10 - image-1

Jean Gorin

Composition Plastique Variation No. 10
1964

Collage 50 x 65 cm signiert - Mit einzelnen sehr kleinen Stockflecken im weißen Papierstreifen.

Lot 1011 Rα

2.600 €

3.927 €