Lucien Adrion - Bretagne - image-1

Lot 761 Dα

Lucien Adrion - Bretagne

Auction 867 - overview Köln
04.12.2004, 00:00 - Moderne Kunst
Estimate: 3.500 €
Result: 3.570 € (incl. premium)

Lucien Adrion

Bretagne

Öl auf Leinwand 54,5 x 73,5 cm signiert

Provenance

Galerie Hans Burghard, Berlin, 1920er Jahre; seitdem in Familienbesitz