Eduard Bargheer - S. Angelo (Ischia) - image-1

Lot 771 Dα

Eduard Bargheer - S. Angelo (Ischia)

Auction 867 - overview Köln
04.12.2004, 00:00 - Moderne Kunst
Estimate: 3.000 €
Result: 4.522 € (incl. premium)

Eduard Bargheer

S. Angelo (Ischia)
1943

Aquarell 49 x 63,2 cm signiert - Am Unterrand mit 2 kurzen Einrissen, ca. 1,5 cm