Karin Kneffel - Ohne Titel (Trauben) - image-1

Lot 337 Dα

Karin Kneffel - Ohne Titel (Trauben)

Auction 868 - overview Köln
03.12.2004, 00:00 - Zeitgenössische Kunst
Estimate: 12.000 € - 15.000 €
Result: 18.445 € (incl. premium)

Karin Kneffel

Ohne Titel (Trauben)
1998

Öl auf Leinwand. 200 x 200 cm. rückseitig signiert