Markus Luepertz - Ohne Titel (Ikarus)

Markus Luepertz

Ohne Titel (Ikarus)
1987

Öl auf grobem Rupfen auf Hartfaserplatte aufgezogen. 200 x 160 cm. signiert

Lot 400 N

40.000 €

47.600 €