Gerhard Richter - Schwarz, Rot, Gold I - image-1

Lot 538 Dα

Gerhard Richter - Schwarz, Rot, Gold I

Auction 868 - overview Köln
03.12.2004, 00:00 - Zeitgenössische Kunst
Estimate: 3.500 €
Result: 4.284 € (incl. premium)

Gerhard Richter

Schwarz, Rot, Gold I
1998

Öl auf Papier. signiert und numeriert Edition Texte zur Kunst, Köln

Butin