William Scott - Ohne Titel - image-1

Lot 598 Rα

William Scott - Ohne Titel

Auction 868 - overview Köln
03.12.2004, 00:00 - Zeitgenössische Kunst
Estimate: 3.500 €
Result: 11.900 € (incl. premium)

William Scott

Um 1950er Jahre

Gouache auf Papier. 22 x 27,5 cm. Unten rechts signiert W. Scott

Provenance

Galerie Charles Lienhard, Zürich (mit rückseitigem Aufkleber)