Theodor Werner - Komposition 26/56 - image-1
Theodor Werner - Komposition 26/56 - image-2
Theodor Werner - Komposition 26/56 - image-1Theodor Werner - Komposition 26/56 - image-2

Lot 699 Dα

Theodor Werner - Komposition 26/56

Auction 868 - overview Köln
03.12.2004, 00:00 - Zeitgenössische Kunst
Estimate: 2.000 €
Result: 2.380 € (incl. premium)

Theodor Werner

Komposition 26/56
1956

Öl auf Karton. 35,5 x 25,5 cm. Unten rechts signiert

Provenance

Privatsammlung, München