William Klein - Simone in Tuileries, Vogue, Paris - image-1

Lot 173 Rα

William Klein - Simone in Tuileries, Vogue, Paris

Auction 872 - overview Köln
30.04.2005, 11:00 - Photographie
Estimate: 2.500 €
Result: 2.380 € (incl. premium)

Späterer Gelatinesilberabzug. 42,3 x 30 cm, Blattgröße 50,2 x 40,4 cm. Rückseitig mit Bleistift signiert, betitelt und datiert. - Ecken minimal bestoßen, untere Kante links mit minimaler Fehlstelle.