Lotte Laska - An der Zoobrücke - image-1

Lot 182 Rα

Lotte Laska - An der Zoobrücke

Auction 872 - overview Köln
30.04.2005, 11:00 - Photographie
Estimate: 800 €
Result: 952 € (incl. premium)

Vintage, Gelatinesilberabzug mattglänzend auf Agfa-Papier. 23,3 x 17,4 cm. Rückseitig mit Bleistift signiert, betitelt und datiert. - An der Oberkante rückseitig unter Passepartoutkarton montiert. Oberfläche mit drei punktförmigen Retuschen.