Willy Maywald - Atelier Kees van Dongen - image-1

Lot 198 Dα

Willy Maywald - Atelier Kees van Dongen

Auction 872 - overview Köln
30.04.2005, 11:00 - Photographie
Estimate: 900 €
Result: 1.071 € (incl. premium)

Vintage, Gelatinesilberabzug hochglänzend. 34,2 x 30,5 cm. Unten rechts mit Tintenstift signiert und beziffert. Rückseitig mit Bleistift signiert, betitelt und datiert sowie mit Copyrightstempel. - Mit einigen Gebrauchsspuren.