Louis Stettner - Manhattan - image-1

Lot 243 Nα

Louis Stettner - Manhattan

Auction 872 - overview Köln
30.04.2005, 11:00 - Photographie
Estimate: 3.500 €
Result: 4.046 € (incl. premium)

Gelatinesilberabzug. 45 x 30 cm, Blattgröße 50,5 x 38,3 cm. Unten rechts im Rand mit Prägestempel. Rückseitig mit Bleistift signiert, betitelt und datiert.