Boris Becker - Hochhausruine 1161

Boris Becker - Hochhausruine 1161 - image-1

Boris Becker

Hochhausruine 1161
1994

C-Print. 35,3 x 50,9 cm. Farbphotographie. Kodak-Professional-Papier. Verso sig. bet. dat. num. Ex. 1/5. An der Oberkante unter Passepartout montiert und unter Glas gerahmt. - Verso Oberkante mit leichten Klebespuren. Minimale Knickstelle unten mittig. Sonst einwandfrei..

Lot 277 Dα

1.500 €

1.309 €