Louis Gurlitt - DER EINGANG ZU EINEM SCHLOSSPARK. - image-1

Lot 1076 Dα

Louis Gurlitt - DER EINGANG ZU EINEM SCHLOSSPARK.

Auction 874 - overview Köln
21.05.2005, 00:00 - Alte Kunst
Estimate: 4.500 €
Result: 7.497 € (incl. premium)

Signiert unten links: Gurlitt.
Öl auf Leinwand. H 42,5; B 59 cm.