UNTERWEISUNG MARIENS. - image-1
UNTERWEISUNG MARIENS. - image-2
UNTERWEISUNG MARIENS. - image-1UNTERWEISUNG MARIENS. - image-2

Lot 829 Rα

UNTERWEISUNG MARIENS.

Auction 874 - overview Köln
21.05.2005, 00:00 - Alte Kunst
Estimate: 5.000 €
Result: 5.950 € (incl. premium)

UNTERWEISUNG MARIENS.

Unterweisung Mariens, Holz, Farbfassung bestoßen, Süddeutschland 1. H. 17. Jh., FT