Klaus Fußmann - Berlin Wannseedeponie - image-1

Lot 138 Dα

Klaus Fußmann - Berlin Wannseedeponie

Auction 876 - overview Köln
10.06.2005, 00:00 - Zeitgenössische Kunst
Estimate: 4.000 €
Result: 4.760 € (incl. premium)

Öl auf Karton auf Holz aufgezogen 61,8 x 70 cm, gerahmt. Entlang des oberen Randes signiert, datiert und betitelt Fußmann Berlin 11.II.1975 Wannseedep.