Jürgen Partenheimer - Ohne Titel (89 VA 28) - image-1

Lot 374 Dα

Jürgen Partenheimer - Ohne Titel (89 VA 28)

Auction 876 - overview Köln
10.06.2005, 00:00 - Zeitgenössische Kunst
Estimate: 2.000 €
Result: 2.142 € (incl. premium)

Jürgen Partenheimer

Ohne Titel (89 VA 28)
1989

Aquarell/Tusche. 53 x 39 cm. monogrammiert