A.R. Penck - Über dem Adler II - image-1

Lot 376 Dα

A.R. Penck - Über dem Adler II

Auction 876 - overview Köln
10.06.2005, 00:00 - Zeitgenössische Kunst
Estimate: 2.400 €
Result: 3.094 € (incl. premium)

A.R. Penck

Über dem Adler II
2000

Aquarell und Farbkreiden auf genarbtem Papier. 40 x 30 cm. Unten links signiert