Fabrizio Plessi - Gabbia d'acqua - image-1

Lot 390 Dα

Fabrizio Plessi - Gabbia d'acqua

Zeitgenössische Kunst  10.06.2005, 00:00 - 11.06.2005, 00:00

Estimate: 1.300 €
Result: 1.309 €

Fabrizio Plessi

Gabbia d'acqua
1972

Farbstifte auf braunem Halbkarton. 67 x 99 cm. Unten rechts signiert und datiert plessi 72 sowie oben links betitelt "GABBIA D'ACQUA"