Andreas Schön - Gure V - image-1

Lot 462 Rα

Andreas Schön - Gure V

Auction 876 - overview Köln
10.06.2005, 00:00 - Zeitgenössische Kunst
Estimate: 2.500 € - 3.000 €
Result: 3.808 € (incl. premium)

Öl auf Leinwand 130 x 100 cm, auf Keilrahmen aufgezogen. Rückseitig auf der Leinwand mit schwarzem Filzschreiber signiert, datiert und betitelt "Gure V" 95-5/1 Schön. - In den Ecken, durch die Keilrahmenspannung bedingt, geringfügig wellig.