Jürgen Brodwolf - Rotes Figürchen

Jürgen Brodwolf - Rotes Figürchen - image-1

Jürgen Brodwolf

Rotes Figürchen
1987

Gouache und Bleistift auf bräunlichem Zeichenkarton. 54 x 41,8 cm. Oben links signiert, datiert und betitelt

Lot 47 Dα

1.200 €

1.190 €