Sebastiaan Vrancx - SOLDATEN ÜBERFALLEN EIN DORF. - image-1

Lot 1175 Dα

Sebastiaan Vrancx - SOLDATEN ÜBERFALLEN EIN DORF.

Auction 880 - overview Köln
18.11.2005, 10:30 - Alte Kunst
Estimate: 20.000 €
Result: 28.560 € (incl. premium)

Monogrammiert (auf dem Pferd in der Mitte): SV.
Öl auf Holz (parkettiert). H 49; B 66 cm.

Certificate

W. van de Watering.