Karl Mackeldey - VOLLMONDBESCHIENENE ROMANTISCHE LANDSCHAFT MIT EINEM SCHLOSS. - image-1

Lot 1465 Dα

Karl Mackeldey - VOLLMONDBESCHIENENE ROMANTISCHE LANDSCHAFT MIT EINEM SCHLOSS.

Auction 880 - overview Köln
18.11.2005, 10:30 - Alte Kunst
Estimate: 1.500 €
Result: 2.856 € (incl. premium)

Signiert unten rechts: C. Mackeldey.
Öl auf Leinwand. H 67; B 88 cm.