James Coignard - Juxtaposition d'un visage - image-1

Lot 101 Dα

James Coignard - Juxtaposition d'un visage

Auction 881 - overview Köln
02.12.2005, 00:00 - Zeitgenössische Kunst
Estimate: 1.200 €
Result: 1.309 € (incl. premium)

James Coignard

Juxtaposition d'un visage

Ölfarbe und Collage über Original-Radierung auf schwerem Velin. 56.5 x 38,3 cm. Unten rechts signiert, rückseitig betitelt. - - Rückseitig in drei Ecken fest auf Unterlage montiert.